Выставка приставок Retro Game Show

Не успела отшуметь одна из самых главных отечественных игровых выставок Игромир 2012, как появилась информация о новом мероприятии. Как это не странно звучит, но в России состоится первая выставка игровых приставок скрывающаяся под названием Retro Game Show. Выставка состоится в Москве и пройдёт с 1 по 4 ноября этого года. По такому случаю был сделан рекламный ролик с участием известных ведущих Бонуса и Гамовера.



Как обещают организаторы выставки, на ней будет представлено более чем 80 игровых приставок и консолей. Но особо важным моментом выставки Retro Game Show является возможность поиграть на всех этих приставках в более чем 200 различных игр. А по окончанию выставки (вернее в последний её день) состоится аукцион, где можно будет приобрести понравившиеся приставки. Больше информации о выставке можно получить на официальном сайте.

2 комментария

GutenPunk
Никогда бы не подумал, что такое количество приставок вообще существует. :) А вообще такая выставка — очень интересная вещь. Если бы была возможность, обязательно бы посетил.
UserPatrone
Гораздо важней, что у нас начинают работать в этом направлении, хоть как-то.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.