Заявлена компьютерная версия No Man's Sky

В иностранном портале EDGE для геймеров, который занимается одноимённым выпуском журнала поведал одну очень занимательную новость. Основатель студии Hello GamesШон Мюррей, подтвердил намерение выпустить No Man's Sky для персональных компьютеров. Однако выхода игры не стоит ждать так рано, поскольку какое-то время проект будет эксклюзивным для PlayStation 4, а позднее будет выпущена и компьютерная версия. Однако, Шон не уточнил ни даты, ни сроков, поскольку это пока для них сложная тема.

Однако глава студии рассказал, что студии придётся заниматься портированием игры для PC, даже не смотря на то, что игра изначально разрабатывалась с учётом персональных компьютеров. «У нас возникли некоторые проблемы, после того, как огласили своё желание сделать игру консольной. Наша команда всегда учитывала PC и назвав игру консольной я подразумевал поддержку необходимой частоты кадров. Но меня видимо поняли не так,» -посетовал Мюррэй на критику разработчиков, которые сделали неудачный комплимент назвав игру консольной.

1 комментарий

KILLone
Считаю, что от этой игры не стоит ждать ничего сверхъестественного. Определённую аудиторию она способна собрать и даже меня на какое-то время увлечёт, но не более.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.