Sacred 3 наконец-то вышел в релиз

Сегодня Sacred 3 вышла в долгожданную стадию релиза, над которой работала студия Keen Games. И поскольку этот самый релиз начался, то игроки ринулись разбирать игру с виртуальных полок цифровых магазинов. Большинство крупных изданий затягивают с публикацией рецензий, а вот игроки уже начали резко критиковать игру. Если в целом смотреть на оценки отдельных игроков, то всё не так уж и плохо, но стоит заглянуть в обзоры сервиса Steam, то негативная критика зашкаливает.

Из основных вещей, которые пока поддаются оценке это отличная графическая сторона и сам геймплей, но есть и серьёзные проблемы с игрой, которые заключаются в нудных диалогах. Нудность заключается в том, что от них просто невозможно избавиться и надоедает своими попытками пошутить. Есть проблемы и с управлением, ведь играть на клавиатуре с мышкой не удобно, зато контроллер работает там без проблем. Так что рекомендуется, как минимум иметь контроллер, если собираетесь играть уже сейчас.

4 комментария

gejan
По механике и визуально игра выглядит шикарно, но нужно в неё играть, что бы понимать что с ней не так.
UserPatrone
Возможно, поскольку рецензиям в наше время сильно доверять не приходится.
KILLone
Такой шум вокруг игры подняли… Не понимаю, зачем так пену пускать, если игра изначально не привлекала. Раньше игроки не могли влиять на разработчиков и всё у всех было прекрасно.
UserPatrone
Раньше и игр не столько было, да и возможность их получать не такая обширная. Теперь игроки диктуют то, что они хотят видеть там и даже платят за это на примере сервиса Kickstarter. Покупатель хочет за свои деньги качественную продукцию и это нормальное желание. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.