Игровой мир The Crew длиной в 40 минут

Как бы странно не звучал заголовок данной новости, но он несёт в себе исключительную правду. Как заявили разработчики The Crew, её открытый мир достаточно большой, но поперёк его можно пересечь за 40 минут. Не смотря на то, что эти самые сорок минут кажутся не долгими для игры это достаточно много. Маршрут пролегает по уменьшенной копии США, а если конкретизировать, то с восточного побережья на западное. И в знак доказательства прилагаем ролик, на котором можно узреть карту и весь путь следования до конечной точки. Карта выглядит давольно странно, но эти вопросы уже к самой Ubisoft.

4 комментария

GutenPunk
Я даже не пытался просмотреть все 40 минут, для этого надо быть большим любителем гоночных симуляторв и Ubisoft. :D А в целом смотрится достаточно впечатляюще, тем более для игры подобного жанра.
UserPatrone
Глупо смотреть просто катание, если оно без каких-либо заданий. Суть ролика заключается только в демонстрации масштаба игрового мира.
gejan
Выглядит масштабно, этот бесшовный мир не будет обременять железо?
UserPatrone
Всё зависит от оптимизации, если она вообще будет присутствовать. Ubisoft В последнее время очень плохо свои игры затаивают под железо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.