The War Z: бета-тест с плюшками

Дата выхода онлайнового шутера The War Z ещё не объявлена, однако бета-тестирование игры начнётся 31 октября. Принимать участие в отлове багов будут зарегистрированные пользователи на официальном сайте игры. Если же вы не желаете заводить аккаунт на thewarz.com, тогда для участия в тесте вам придётся оформить предзаказ The War Z. На офсайте предлагаются 3 ценовые градации, которые добавят в игру некоторые бонусы.



Самый дешёвый вариант составляет $19,49, он содержит только саму игру. Остальные два позволят начать бета-тест на 2 недели раньше — 15 октября. Комплект за $29,99 включает в себя 3 приглашения для друзей на пробные 2 дня игры, внутриигровую валюту на 15 долларов и личную крепость с прилегающими территориями в личное пользование на 1 месяц. А те, кто заплатят $49.99, получат в 2 раза больше внутриигровой валюты и аренда крепости увеличится до 6 месяцев, приглашения также входят в комплект.

Если надумали, то спешите оформить предзаказ MMO зомби шутера The War Z до 17 октября. После этой даты цены увеличатся.

3 комментария

UserPatrone
Заметил, что разработчики стали продавать бета-тест, хотя ранее предоставлялись на бесплатных началах. С одной стороны, есть положительные моменты, но мне кажется, что этот вид отжима денег не очень приемлем.
GutenPunk
Я редко играю в игры на стадии бета-теста, но всегда считал, что это также возможность оценить игрокам игру, решить покупать ли доработанную версию в будущем. А так платишь деньги сразу, практически не зная за что.
UserPatrone
Видимо, игроки согласны покупать кота в мешке, лишь бы раньше заполучить игру.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.