Konami стремительно анонсировала PES 2015

9 фото
image
Уже в конце текущего года Konami выпустит свой новый футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2015 для PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. Данная игровая серия впервые появится на консолях нового поколения, именно это позволит использовать все возможности игрового движка Fox Engine. К слову, разработчики рассказали, что не могли ранее применять все свои наработки, но благодаря мощности новых консолей это станет доступным. В игре возрастёт детализация игроков, стадионов и болельщиков на трибунах, а так же глобально изменять систему освещения.

Для PES 2015 разработчики создадут более тысячи футболистов. А сетевой режим игры будет переименован в myClub, где можно будет позволят покупать спортсменов не только за очки, которые придётся копить, но и за реальные деньги. Впрочем, этот вариант не обязателен и можно играть без него самостоятельно. Идеальную для себя команду можно использовать и при игре с ИИ. Будет и нововведение, которое будет изменять характеристики спортсменов, но всё будет зависеть от реальных успехов в реальной жизни. Что должно сделать игру ещё интереснее и живее.

9 изображений

4 комментария

GutenPunk
Выглядит игра конечно шикарно, но что-то «нововведения» не показались такими уж захватывающими, почти всё уже было в каком-то симуляторе, в который я давно играл. :)
UserPatrone
Есть такое дело, жанр на любителя. :)
gejan
Но игра свою аудиторию точно найдёт, а в некоторых странах может возглавить и топ продаж. Футбольные симуляторы не всем нравятся, в этом их проблема.
UserPatrone
Всё делается на определённую аудиторию, которая готова заплатить за тот или иной продукт. Ничего нового, но стратегия должна приносить удовольствие любителям неспешной игры, всё тут в порядке.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.