Сравнение версий The Last of Us на PS3 и PS4

Sony и студия Naughty Dog огласили свои планы касательно переиздания одной из популярных игр недавнего времени ещё несколько месяцев тому назад. Но на недавно прошедшей выставке E3 2014 разработчики сообщили дату выхода The Last of Us Remastered, который должен состоятся уже очень скоро, аккурат 29 июля. Однако за всё это время каких-либо кадров демонстрирующих геймплей переработанной игры для PlayStation 4 нам так и не удалось увидеть.

Однако вчера разработчики смогли выпустить лишь небольшую нарезку катсцен или по простому говоря внутриигрового видео из посвежевшей The Last of Us. Но умельцы из Digital Foundry из них смогли создать сравнение, благодаря которому можно увидеть разницу в игре между PlayStation 3 и PlayStation 4. Для тех, кто не хочет смотреть видео можем сказать, что разница имеется лишь в разрешении, которое подросло до 1080p и увеличилась плавность картинки из-за повышения частоты кадров.

2 комментария

gejan
Вот из-за таких игр, как The Last of Us и хочется купить консоль, жалко что игра никогда не выйдет на персональных компьютерах.
UserPatrone
На самом деле подобных игр много, но мы не все замечаем среди огромного потока продукции.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.