Battlefield: Hardline поднимет качество на Xbox One

Студия Visceral Games, работающая в данный момент над Battlefield: Hardline заявила, что с этим проектом сможет выжать из Xbox One более качественную картинку. Речь, разумеется, идёт о магической комбинации разрешения и частоты кадров — 1080p с частотой кадров, равной 60 fps. Напомним, что эту частоту для PlayStation 4 заявили с самого начала.

Креативный директор Ян Милхэм рассказал в недавнем интервью игровому порталу GamingBolt: «Если внимательно посмотреть на те проекты, над которыми работала студия Visceral, то сразу становится видно стремление к абсолютному соответствию на всех платформах.» Кроме того, в стороне обсуждения не осталась и версия для персональных компьютеров, что может быть не менее любопытным.

«Конечно же версия для PC будет иной, но можно быть уверенным в том, что из неё можно будет выжать максимально возможное. А вот версии для Xbox 360 и PlayStation 3 не смогут вытянуть высокое разрешение в отличии от консолей нового поколения. Однако, Xbox One и PlayStation 4 должны быть абсолютно идентичными.» И если верить заявленному, то уже в конце октября мы сможем насладиться этой игрой на всех платформах, включая консоли прошлого поколения.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.