Названа ориентировочная дата выхода Bayonetta 2

На проходящем мероприятии Nintendo в рамках игровой выставки E3 2014 была назначена ориентировочная дата выхода игры Bayonetta 2, которая предположительно состоится в октябре 2014 года. К сожалению, точной даты релиза пока нет, но возможно, скоро появится. Игра будет эксклюзивной для консоли Wii U. В издание Bayonetta 2 будет входить оригинальная часть слэшера, кроме того туда войдут костюмы для того, чтобы можно было нарядить главную героиню по тематике игр от издательской компании.

Официально Bayonetta 2 была анонсирована ещё в 2012 году, но изначально сроков выхода игры никто не объявлял. Проект является прямым наследником оригинальной части игры, которая вышла в далёком 2009 году для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Над обоими играми работает всё та же студия Platinum Games, которая изначально хотела выпустить вторую часть многоплатформенной. В Bayonetta 2 главной героине предстоит попасть в ад, но не за грехи, а с целью вытащить свою попавшую в преисподнюю подругу.

2 комментария

gejan
Игры подобного жанра нравятся, но такое световой рубилово очень тяжело наблюдать. Но это всё сугубо субъективно, кому подойдёт, можно смело ждать.
UserPatrone
Подобные игры на большого любителя, в остальном там нет ничего примечательного.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.