Magicka 2 анонсирована на выставке E3 2014

На этот раз игровая конференция Sony оказалась более богатой на анонсы игр, чем в прошлом году. Например одним из таких неожиданных анонсов стала игра Paradox Interactive о магических сражениях Magicka 2. Как стало известно из анонса на E3 2014, игра разрабатывается для персональных компьютеров и PlayStation 4. А выход игры не стоит ожидать раньше, чем наступит 2015 год.

Но анонс не был бы анонсом на E3, если бы не был дополнен интересным трейлером. В ролике показали то, что красный маг уже около трёх лет протирает одно место, сидя у телевизора, и сгоняет пыль со своего посоха. Виной тому — отсутствие какой-либо толковой работы для волшебника его класса. Но вдруг ему попадает газета, где есть вакантные места, в результате чего дело принимает неожиданный оборот.

2 комментария

gejan
Ролик сделан просто шикарно, просто и понятный. А главное, что все трейлеры живые и с юмором, что безусловно радует. От многих игроков слышу жалобы, что эта часть будет скучной и похожей на первую, но я с ними не согласен. Как может быть скучным то, что очень хорошо продалось и было тепло принято геймерами?
UserPatrone
Согласен, что серия очень неплохая в плане геймплея и своеобразная по сеттингу. Но некоторым за свои деньги хочется чего-то нового и это вполне объяснимо, играть в одно и тоже начинает надоедать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.