Ubisoft показала трейлер The Division

На прошедшей пресс-конференции компании Ubisoft в рамках E3 2014 был показан кинематографичный трейлер из игры Tom Clanсy's The Division. Данное видео было сделано в особо мрачном и гнетущем стиле, дабы показать безысходность надвигающейся катастрофы в рамках Нью-Йорка. Невидимый персонаж переворачивает постели, баррикадирует квартиру, собирает доступное продовольствие и заставляет людей противостоять друг другу. Сопутствующий голос комментатора заявляет о том, что «трагедия незрима», подчёркивая тем самым, что всё ужасное нарочно спрятано от нежелательных глаз и впечатлительных зрителей.

После этого начинается непосредственно прямое участие людей. На мужчину нападают двое вооружённых бандитов, которые вынашивали планы не только его ограбить, но и убить. Но на защиту первого встаёт некий молодой солдат (возможно, один из героев игры) и его отряд, в результате чего злоумышленники скрываются в городских переулках. После этой схватки происходит новая атака, где появляются отряды огнемётчиков, а после за ними подтягивается грузовик, набитый вооружёнными до зубов людьми. Отряду солдат, спасшему гражданского, приходится перегруппироваться для принятия серьёзной схватки.

Точной даты выхода The Division неизвестно, проект перенесён на 2015 год. Игра должна будет выйти на консолях нового поколения и персональных компьютерах.

6 комментариев

Bonnie_Clyde
Раньше не слышала об этом проекте, заинтересовал.
UserPatrone
Проект был давно анонсирован и периодически о нём всплывает информация. Но теперь с выходом геймплея и трейлера стало немного яснее касательно сеттинга игры и сюжета в целом.
gejan
Отличная подача с самого начала, что заинтересует многих. Но для меня главное, что бы не получилось ситуации подобной с Watch Dogs, где на входе оказался несколько иной продукт. Никакого предзаказа здесь делать не буду и это точно.
Bonnie_Clyde
Предзаказы, думаю, стоит делать только покупая игры из проверенной серии, и то — это не гарантия качества.
UserPatrone
Даже проверенные серии часто стали давать осечку. Веры нет никому, надо прислушиваться к мнению игроков, после выхода игры.
UserPatrone
И не нужно, предзаказ почти ничего не даёт из бонусов. А вот если на выходе продукт окажется тухлым, то и беспокоится нечего.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.