Dead Island 2 анонсирована на брифинге Sony

Во время проходящей пресс-конференции Sony была анонсирована Dead Island 2, которая осталась неизменна своему сеттингу и основной концепции — выживание в период зомби-апокалипсиса. Из первых деталей о проекте было заявлено, что основой для разработки игры является новый Unreal Engine 4, над проектом работает студия Yager Games. Для тех, кто запамятовал, они работали над военным экшеном Spec Ops: The Line, который является неплохим подспорьем в портфолио разработчиков.

В новой части будут новые герои, которые на этот раз отправятся в Калифорнию. У игроков будет в распоряжении новое оружие и прочие приспособления, способные увеличь производительность для уничтожения толп нежити. Игра должна будет выйти весной 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Из бонусов, заявленных компанией Deep Silver, владельцы PlayStation 4, купившие игру, получат дополнительный эксклюзивный класс и доступ к бета-версии на 30 дней.

6 комментариев

gejan
Долго смеялся от такой подачи происходящего. Глупо, но эффектно и запоминается на долго. Однако, я заметил, что данный трейлер очень сильно контрастирует с трейлерами предыдущих частей.
UserPatrone
Да трейлер сделан шикарно и особенно гармонирует с саундтреком.
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • +2
  • Комментарий отредактирован 2014-06-11 12:25:35 пользователем Bonnie_Clyde
Да, Dead Island славится своими трейлерами. Этот тоже удался. Только предыдущие были драматичными, а этот в комедийном жанре.
UserPatrone
Ну первого мы насмотрелись, теперь можно и с юморком покрутить.
GutenPunk
Забавный трейлер, понравился также, как и предыдущие, только этот действительно весёлый. :D
UserPatrone
Упор на это и делался, для привлечения внимания.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.