World of Tanks и пластическая хирургия

Более месяца игроки с воодушевлением ждали не так давно анонсированного обновления для игры World of Tanks. Ещё с самого начала анонса бьыло ясно, что игроков будет ждать необычное обновление, которое добавит в игру не только красивую графику, но и реалистичную физику. Теперь же вышедшее обновление версии 0.8.0 было установлено на все игровые сервера и оттестировано.



Как и обещали разработчики, данное обновление действительно внесло много изменений в игру как видимых, так и не сильно заметных. Физика действительно стала более реалистичной, и танки стали получать урон от падений и врезаний. Так что теперь брать на таран противника особо опасно, потому как можно упасть в обрыв или сильно повредить технику. Также дополнительным препятствием стала вода, где теперь нельзя стоять слишком долго.

Был добавлен новый интерфейс и система адаптивного камуфляжа, что даст превосходство при скрытии техники от взора противника. Конечно же не обошлось и без добавления новых машин. К примеру, был добавлен британский премиумный танк Matilda Black Prince, а советская ветка ПТ-САУ пополнилась на четыре новых единицы бронетехники.

2 комментария

GutenPunk
Как и первую часть — стоит посмотреть. :) Может быть чуть поиграть, но не более того, просто чтобы оценить игру. Особо не зацепила, но что-то в ней, наверное, есть.
UserPatrone
Здесь нету частей, просто игра получила глобальное обновление.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.