Фил Спенсер пожелал успехов Sony на выставке Е3

Одна из крупнейших игровых выставок Е3 начнёт свою работу уже на следующей неделе, хотя большинство геймеров уже давно в курсе. В свете событий и подготовительной суеты перед выставкой, глава игрового подразделения Xbox компании Microsoft, Фил Спенсер, пожелал успехов своему главному конкуренту — Sony. Это выглядит очень этично и цивилизованно, так что многие игроки переполняются желчью в свете ожесточённой консольной войны. Но этому рады обе компании, поскольку каждой это играет на руку.

В своей учётной записи в Twitter Фил ответил на вопрос одного журналиста, что не считает ли он Sony испуганной по случаю назначения его главой подразделения Xbox. «Я не считаю, что Sony чего-то боится. У них имеется отличный бренд и сильная команда, работающая над ним. Конкуренция — хороший мотиватор, к тому же у них будет достойная презентация на Е3», — высказался Фил.

Наконец Фил поделился своими мыслями касательно работы своего подразделения, в которых звучала уверенность. «Наша команда работает в поте лица. И у каждого из нас укрепилось чувство веры, что мы двигаемся в верном направлении. В коллективе царит хорошая атмосфера.» Судя по всему, это обозначает лишь одно, что у товарища Спенсера много уверенности в успехах его подразделения. А для нас это обозначает новый виток консольной битвы, которая состоится уже на следующей неделе в рамках E3 2014 на следующей неделе, где мы увидим много нового.

1 комментарий

dr-franklin
Фил Спенсер может вытащить консоль из пропасти, главное перестроить политику на клиента. Но у школьников не имеющих денег всегда хорошая память на обиды, они уж точно предпочтут PS4.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.