Анонс нового кооперативного шутера от Crytek

Если ты следишь за всем, что происходит вокруг студии Crytek, то определённо вспомнишь недавние слухи касательно недавно зарегистрированной торговой марки Hunt для своего нового игрового проекта. Ну а сегодня состоялся анонс игры Hunt: Horrors of the Gilded Age. Это совершенно новый продукт, детали которого более подробно станут известны на игровой выставке E3 2014. Судя по всему, эта игра явно будет походить на то, что мы видели в Left 4 Dead, даже комбинация команды чем-то схожа.

Игра представляет из себя экшен от третьего лица, где четырем игрокам нужно собраться в команду для уничтожения нежити и монстров, а также крупных боссов. Игра будет завязана на кооперативный геймплей. Разработкой Hunt: Horrors of the Gilded Age занимается одно американское подразделение Crytek, кем и будет привезён геймплей на игровую выставку, которая пройдет на следующей неделе. Однако основным приемуществом игры является использование процедурной генерации мира, иными словами, мир создаётся по разным алгоритмам и делает его разнообразным.

Бета-тестирование игры состоится уже в этом году, куда все желающие могут подать заявку на получение соответствующего доступа. Crytek пообещала, что игра будет бесплатной и выйдет на PC, Xbox One и PS4. Ну а всем желающим мы советуем посмотреть интригующий трейлер, посвящённый анонсу Hunt: Horrors of the Gilded Age.

3 комментария

Bonnie_Clyde
Игра должна полюбиться многим, думается мне.
UserPatrone
Всё зависит от того, насколько игра будет сбалансированной и атмосферной. Что же касается оригинальности, то её здесь просто нету. Одним сеттингом не вытащить проект такого формата, нужно придумывать чем удержать игроков после…
KILLone
Почему продолжают дальше доить идеи Left 4 Dead? Я понимаю, что это идеальная формула для кооперативного режима игры и комбинация команды 3 мужчины + 1 женщина, но как-то уже поднадоело.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.