Enemy Front и мультиплеерный трейлер

Издательство Bandai Namco опубликовал новый трейлер шутера Enemy Front, который должен будет выйти в этом месяце. Впрочем, трейлеры этой игры уже неоднократно публиковались у нас на сайте, и их не составит труда найти. Однако на этот раз игра разрабатываемая City Interactive. На видео она демонстрируется со стороны мультиплеерного режима, что намного интереснее. Впрочем это пока единственная игра в сеттинге Второй мировой войны, которая маячит на горизонте, ведь мы уже успели вполне соскучиться по подобным играм.

Сетевая часть игры будет иметь несколько стандартных режимов — Deathmatch, Team Deathmatch и Freedom Fighter. Есть информация об ограничениях касательно общего числа игроков, которое не может превышать 12 человек. Если же судить по трейлеру, то мультиплеерный режим является обязательной составляющей, поскольку брать полную стоимость за игру разработчикам будет явно неудобно. Хотя мультиплеер, как известно, после релиза благодаря обновлениям может заметно измениться в лучшую сторону, если этого захотят разработчики и издатель.

6 комментариев

Luteranin
С мультиплеером всё сложно, нужно попробовать самому в живую и только тогда давать оценку. Прохождение одиночной кампании для меня очень интересно, что явно вносит игру в список желаемых.
UserPatrone
Всё равно игра оформлена неплохо, ну а остальное покажет релиз.
dr-franklin
Пластмассовый геймплей и мельтешение кадров, может быть при снятии ролика такой эффект получился. Надеюсь, что игра найдёт своего покупателя и у студии City Interactive всё наладится.
UserPatrone
Нужно видеть игру в живую и только тогда делать какие-либо заключения. Сейчас происходит гадание на кофейной гуще, не иначе.
KILLone
Технологии в игре уже успели устареть, одна надежда на патчи после релиза. Только так они смогут выгрести большинство косяков после релиза.
UserPatrone
Безусловно исправление проблем в играх напрямую зависит от желания разработчиков и активности игрового сообщества. Если геймеры будут рапортовать о появлении каких-либо багов, то их быстрее уберут из финальной версии.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.