Опубликован часовой геймплей Tropico 5

Студия Kalypso Media опубликовала новый ролик, демонстрирующий геймплей градостроительного экономического симулятора — Tropico 5. Пятая часть серии претерпела ряд изменений, которые затронули графические и геймплейные элементы, но не потеряла своей первоначальной идеи. Игрокам предстоит всё так же заниматься развитием своего малого тропического государства, где будет не только соответствующая экономическая система, но и разнообразные сельскохозяйственные схемы. Но начинать строительство своего государства предстоит с раннего колониального периода, что нисколько не перечит концепции игры.

Поэтому, если вас хоть сколько-нибудь заинтересовал данный проект, то строго рекомендуется просмотр геймплейного ролика. Tropico 5 имеет множество систем, таких как — научные исследования, торговые отношения, развитие технологий и многое другое. Стоит отметить ещё одно уникальное нововведение в серии — мультиплеерный режим, который добавит в игру кооперативный и состязательный режимы на четыре игрока. А по большому счёту игра уже скоро выходит, благо ждать осталось недолго — 23 мая.

3 комментария

KILLone
Неплохо, всё в духе игровой серии. :)
UserPatrone
Серия развивается не сильно, в плане игровых изменений. А вот если говорить о богатстве функционала в самой игре, то он растёт с каждой новой частью. Это безусловно хорошо!
Luteranin
  • Luteranin
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-06-03 22:42:21 пользователем Luteranin
Tropico 5 отличная, как и вся серия. Непременно обзаведусь ей в Steam, да начину строить республику своей мечты.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.