Состоялся официальный анонс Killing Floor 2

Ходило много слухов касательно возможной разработки новой части игровой серии Killing Floor, которая имеет не так уж и мало активных игроков не смотря на то, что игре существует уже не первый год. Но сегодня разработчики из Tripwire Interactive не стали тянуть кота за хвост и сделали официальный анонс Killing Floor 2. Игра, судя по всему, выйдет для персональных компьютеров под управлением операционных систем Windows и SteamOS. Игрокам предстоит бороться с различными существами, ставшими частью зловещего эксперимента, и делать это придётся не одному, а командой из шести игроков.

События игры будут разворачиваться в Европе, где всё заполонили чудовища, которых можно убрать только при помощи военной силы. В остальном же игра будет всё тем же хоррором с элементами выживания, где основная ставка делается на кооперативный режим. Кроме этого в игре обещают реализовать системы расширенных перков и ближнего боя. Новая Killing Floor 2 будет обладать реалистичной системой повреждений и увечий, благодаря которой игроки могут лишить монстров конечностей или заставить истечь кровью при метких попаданиях. Что же касается даты выхода игры, то её ещё не объявили.

3 комментария

dr-franklin
Из трейлера ничего не ясно. но я надеюсь, что графику в игру на этот раз завезут.
KILLone
Такое в трейлерах бывает очень часто.
KILLone
Не поклонник серии Killing Floor, но поиграть можно, если смогут предложить что-то действительно интересное. Первая версия была реализована достаточно топорно и во многом виновата графическая часть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.