Геймплейный трейлер из психушки - The Evil Within

Издательство Bethesda Softworks опубликовало новый геймплейный трейлер хоррора The Evil Within, которая разрабатывается под чутким руководством Синдзи Миками. Игра готовится к выходу в конце августа для множества платформ. Так что, если вам не хватало хорошего ужастика, а не новомодных пугалок для школьников, то вам стоит обратить внимание на The Evil Within. Пожалуй, только негативным моментом в этой игре будет являться разве что графика, которая по понятным причинам там не будет удивительной, причиной тому устаревающий движок id Tech 5. Хотя разработчики изначально нас заверяли, что визуальные причуды вторичны для подобных игр.

Для тех, кто пропустил все известия об этой игре, можно изложить совсем кратко. Главный герой Себастиан Кастелланос, работающий детективом, расследует дело, которое его приводит к заброшенной психбольнице. И тут наш умный герой смекает, что с этим местом что-то не так. Ещё бы, ведь там происходит то, что здоровому человеку сложно объяснить. Появление гигантских демонов, ужасных мясников в поисках разделочной тушки, сумасшедших хирургов и перечисление много другого будет не достаточно, для того чтобы описать, с чем столкнётся протагонист в адской психушке. Самые смелы игроки уже 29 августа смогут ознакомится с трудами Tango Gameworks, которые смогут удивить чем-то новым.

6 комментариев

KILLone
  • KILLone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-04-13 01:42:48 пользователем KILLone
Адская психушка ждёт своих гостей. :D Интересно, какие продажи будут у игры?
UserPatrone
Сложно предугадать, всё зависит от того насколько продукт будет качественным на выходе. Могут продажам помешать и более громкие релизы, если такие будут на конец августа.
GutenPunk
Что-то либо не приметил я эту игру, либо не слышал о ней вовсе… Но она меня заинтересовала, и графика нормальная по мне. :)
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-04-13 23:28:55 пользователем UserPatrone
У нас игра упоминалась неоднократно, можно почитать детали об игре воспользовавшись поиском. Что же касается графики, то она не самая лучшая, просто для отвода глаз используются технологические эффекты.
Bonnie_Clyde
По-моему вполне себе приемлемая графика. И довольно разнообразные монстрики будут.
UserPatrone
Многим не нравятся эффекты и фильтра, которые применяются при выводе изображения. Есть схожесть с кадрами из старых хроник и записей, которые имеют дефектные кадры и мусор при картинке.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.