Представлен трейлер Hotline Miami 2:Wrong Number

Разработчики из студии Dennaton Games и Devolver Digital уже долгое время не демонстрировали бои, ожидающие игроков в новой Hotline Miami 2: Wrong Number. И как оказалось, что все ожидания были не напрасны, ведь сегодня был представлен геймплейный трейлер. С самого начала ролик даёт понять, что в процессе прохождения игры будут литься реки крови. Теперь мстители в масках животных будут иметь возможность держать по автомату в каждой руке, кроме того будут добавлены дробовики и бензопила.

По заявлениям одного из разработчиков игры Денниса Уэдина предстоящая Hotline Miami 2: Wrong Number станет отличным продолжением оригинала. Для тех, кто особо не следил за разработчиками, мы напоминаем, что вторая часть должна закончить сюжет серии в целом. Это означает, что уже этой осенью можно взяться за игру и узнать, где же в игре имеет место быть вымысел. Звучит довольно соблазнительно, особенно в свете успешных продаж первой части серии, значит стоит ждать что-то нового, но не менее увлекательного.

4 комментария

KILLone
Да, эта игра по-прежнему хардкорна. Надо срочно пройти первую часть Hotline Miami, а то вторая тоже интересует из-за сюжета.
UserPatrone
Пройти стоит, хороших игр не так уж и много.
GutenPunk
Чёрт возьми! Я боялся только худшего — что игра будет не такая безумная. Но мои страхи не подтвердились, трейлером я вполне доволен, саундтрек тоже понравился. Надеюсь дальше будет только лучше. :)
UserPatrone
Очевидно, что это так. Продолжение мало чем отличается от оригинала, кроме новых фишек для разнообразия.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.