Предзаказ для Painkiller: Hell & Damnation

В цифровом магазине Steam стартовал предзаказ на шутер Painkiller: Hell & Damnation. Для тех кто пропустил сведения на этот счёт сообщаем, что это эксклюзивный ремейк Painkiller для компьютерных игроков. Однако планируются некоторые различия между оригиналом и ремейком как в графическом плане, так и на уровне физики. И всем своевременно предзаказавшим игру будут выдаваться «приятные плюшки».



Перевалив первый порог предзаказов самые быстрые получат право на участие в бета-тесте игры. По прохождению второго порога счастливчики смогут заполучить загружаемое дополнение Multiplayer Body Skin. А третий порог предзаказа даст бесплатную копию игры Painkiller: Black Edition, которую вручат в виде «подарка», ну а применение ему каждый найдёт сам.

Простое издание игры российским игрокам обойдётся в 299 рублей, а коллекционное (в состав которого входят аддоны Tarot Card и Multiplayer Body Skin, видеоматериалы о создании игры и саундтрек) будет 449 рублей. Конечно же Steam позаботился и о «кооперирующихся скрягах» создав комплект из четырёх обыкновенных изданий по цене 899 рублей. Выход игры назначен на неизвестный день предстоящего октября.

2 комментария

GutenPunk
Думаю, стоит проверить, что же выйдет в итоге. Очень люблю серию Painkiller, но к ремейкам действительно хороших игр отношусь скептически.
UserPatrone
Очень важно сохранить атмосферу игры, иначе это будет Painkiller: Parody.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.