Raving Rabbids скоро появятся в кино

Компания Ubisoft неоднократно заявляла о своих намерениях заняться кинопроизводством по своим популярным франчайзам, в числе которых были замечены Assassin's Creed, Splinter Cell, Ghost Recon, Watch Dogs и даже Far Cry. Хоть процесс довольно вялый, из-за отсутствия какой-либо информации оценить состояние этого самого производства фильмов очень сложно. Теперь компания заявила о намерениях снять кино по Raving Rabbids. Право на съёмку анимационной картины принадлежат Sony Pictures Entertainment, которой и придётся работать над кроликами с садистскими наклонностями. Важным условием в этой сделке ставится активное участие Ubisoft Motion Pictures, которая будет не только работать над съёмками, но и контролировать весь процесс.

О самом проекте нет никакой информации, но если брать во внимание игровую серию этих безумных ушастых героев, то стоит рассчитывать на комедию. Но независимо от того, что будет на выходе, Ubisoft пообещала сохранить шарм и обаяние кроликов. Однако это не первая попытка Raving Rabbids использовать вне игр. Речь идёт о телевизионном сериале Rabbids Invasion, который получил огромную популярность среди зрителей. Например, в США на каждую серию приходилось порядка двух миллионов зрителей. В общей сложности шоу смогло привлечь внимание 165 миллионов человек, что является показателем большого успеха. Но с тех пор все благополучно забыли про серию, которая может возродиться при помощи нового анимационного продукта.

3 комментария

Bonnie_Clyde
Ubisoft пообещала сохранить шарм и обаяние кроликов
Какое обаяние, они сами то видели этих кроликов? О.о
UserPatrone
Видимо, да. Высказываются о них обычно с восхищением, а вся вселенная с этими кроликами напоминает мир из мультсериала The Ren and Stimpy Show.
KILLone
  • KILLone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-04-13 01:50:09 пользователем KILLone
Глупые кролики. Я не пойму, что в них симпатичного?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.