Dark Souls 2 получит японскую коллекционку

Ничего нет лучше для геймера, чем дополнительные возможности или контент любимой игры, который выпускается на старте. Вдвойне приятней, если это коллекционная версия игры, содержащая не только дополнительный контент, но и реальные вещи. Те, кто следит за игровыми новостями, регулярно сталкивались с самыми разными коллекционными изданиями, которые отличаются содержанием и оригинальной затеей. На этот раз отличились разработчики и издатель Dark Souls 2, которые разработали коллекционную версию игры специально для японского рынка.

Фанатов игры Dark Souls 2, проживающих в Японии, ждёт большой сюрприз. Судя по информации с официального японского сайта игры, коллекционное издание будет отличаться от тех, что выйдут в Европе и Америке. Вместо стандартной фигурки, которая будет в стандартных коллекционных изданиях, здесь главная особенность заключается в миниатюрном наборе оружия. В коллекции имеется топор, меч, кинжал, мачете и четыре разновидности щитов. Размеры у всех предметов, действительно, маленькие, так что должны уместится на ладони. Ну и для демонстрации коллекции прилагается ролик.

4 комментария

GutenPunk
Не всегда понимаю всяческие коллекционные издания, но понимаю что это от того, что я не коллекционер. :D Смотрится данная коллекция, конечно, интересно, и так как она эксклюзивна для Японии, сдаётся мне европейцы будут её перекупать значительно дороже, а японские геймеры смогут даже слегка подзаработать, если продадут такое издание. :)
UserPatrone
Обычно такие издания сделаны для получения дополнительной прибыли разработчиков и издателей, но в итоге на них успевают заработать и первые покупатели.
Bonnie_Clyde
Оригинально. =)
UserPatrone
Ничего особого, часто всякие фигурки кладут, а здесь оружие из игры решили сделать для фигурки. Есть предположение, что это оружие походит к фигурке американского специализированного издания.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.