Начало бета-теста Warface Xbox 360 Edition

Уже продолжительное время пользователи персональных компьютеров развлекаются в мощном MMOFPS под названием Warface. И всё это время игра оставалась исключительно PC-эксклюзивом, но вот Crytek и Microsoft объявили о начале открытого бета-теста Warface Xbox 360 Edition. Чтобы поучаствовать в этом мероприятии, достаточно лишь пройти регистрацию на официальном сайте Warface. Однако для полноценной игры после релиза потребуется ещё и годовая подписка Xbox Live Gold за $60. Данную сумму можно уже откладывать, а также приберечь копеечку на все остальные бонусы игры, которая продолжает использовать модель free-to-play.

Впрочем, обещания разработчиков сулят много интересного, и уже после весеннего старта финальной версии Warface на Xbox 360 игроки будут получать своевременные обновления, в которых будут дополнительные миссии, куча нового оружия и карт. Пока же, на стадии бета-теста, игроками предлагается попробовать поиграть за каждый из четырёх классов, уже известные нам — это медик, штурмовик, инженер и снайпер, а также испробовать всяческие тактические и оружейные особенности, присущие им.

6 комментариев

UserPatrone
Про Warface для Xbox 360 уже давненько говорят, надеюсь игра будет максимально приближена к версии для персональных компьютеров.
GutenPunk
  • GutenPunk
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-02-12 21:05:58 пользователем GutenPunk
Я думаю, что будет. Может быть будет место для адаптации игры к консоли в плане управления, но в остальном, судя по всему, она будет той же игрой.
UserPatrone
Возможно что так, но управление отличается и его будут серьёзно перерабатывать.
KILLone
Место Warface на персоналках, для чего она на консолях?
GutenPunk
Сдаётся мне для того же, для чего и на персоналках. :) Всё-таки сегмент игроков, «сидящих» на консолях не такой уж и маленький, а кампаниям деньги зарабатывать надо.
UserPatrone
Что бы любителям «диванного гейминга» было не скучно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.