Геймплей Resident Evil 4 Ultimate HD Edition

Для фанатов серии Resident Evil последний день февраля ознаменуется прекрасным событием — в этот день выйдет HD-версия четвёртой игры из серии для персональных компьютеров. Чтобы подогреть интерес игроков, Capcom выпустила геймплейный ролик, который покажет первые 3 минуты игры. Много это или мало — решать вам, но посмотреть стоит в любом случае. Анонсированное в январе, данное переиздание выйдет 28 февраля под заголовком Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, которое даст вам полноценное качество HD, поддержку широкоформатных экранов, 60 кадров в секунду и текстуры высокого разрешения. В общем-то, в ролике всё видно — игра не потеряла своей атмосферности, а уж сюжет и его восприятие тем более остались прежними, что не мешает пройти любимую игру заново, не ссылаясь на «плохую» графику.

3 комментария

UserPatrone
Выход таких игр позволяет более молодым или новым геймерам поиграть в популярные игры без проблем с графикой. Важно, что бы в игре не было очень много багов, а остальное всё стерпится.
GutenPunk
Согласен, меня известия о переиздании данной игры привлекли, появилось желание поиграть хотя бы в одну из частей серии, потому что раньше не затрагивал её вовсе.
UserPatrone
Имеет смысл начать знакомство именно с переизданий в формате HD.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.