Тройка трейлеров South Park: The Stick of Truth

Весна уже не за горами, а вместе с весной близится и выход достаточно интересной RPG от Obsidian Entertainment. Как ни сложно догадаться, речь идёт о South Park: The Stick of Truth, в частности, о свежих трейлерах данной игры. Смотреть или нет данные творения, дело каждого, и для любого выбора есть причины — либо вы фанат мультфильма South Park и готовы увидеть рыжих наци-зомби, мистера Хенки с его жёнушкой и весь прочий бред, заключённый в коротких роликах. Ну или вы просто не большой любитель этого мультфильма, поэтому можно и не нагружать себя лишней информацией, которую и так предоставят в игре. Впрочем, достаточно лишь напомнить напоследок, что выход игры состоится 4 марта на Xbox 360 и Xbox 360, а спустя два дня и на PC. Предзаказать игру на PC можно уже сейчас в сервисе Steam.





5 комментариев

UserPatrone
Трейлеры для игры такие же безумные, как и сам сериал.
GutenPunk
Абсолютно согласен, рассчитаны они явно на фанатов. :)
UserPatrone
Только есть риск, что не знающие сериала не всё поймут по сюжету и персонажи не покажутся насколько знакомыми. Разработчики хоть и обещают, что с этим сложностей не должно возникнуть, я думаю о возможном промахе.
GutenPunk
Честно, я начинал смотреть сериал с 14 сезона, до этого не зная о нём ничего. Это не сильно повлияло на восприятие его. :) Да, были непонятны шутки, затрагивающие ситуации в прошлых сезонах, а так вполне даже легко воспринималось.
UserPatrone
Однако, риск есть и всё зависит от разработчиков.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.