Анонсирована Dragon Age 3: Inquisition

Компания Electronic Arts официально анонсировала третью часть ролевой игры Dragon Age. Недавние слухи, похоже, оказались правдой, и BioWare определилась с названием игры — Dragon Age 3: Inquisition.



Анонс состоялся, но информация об игре пока очень скудна. Известно, что над третьей частью из серии DA разработчики (всё те же ребята, что работали над первыми двумя частями) трудятся уже 2 года. Игра будет базироваться на движке Frostbite 2. Подробности сюжета не оглашаются.

Зато слова Аарин Флинн, главного менеджера BioWare Edmonton, должны порадовать поклонников серии: «Вместе с Dragon Age 3: Inquisition мы хотим дать нашим поклонникам то, о чем они просили — грандиозную историю, где совершаемый выбор всегда имеет значение, большой исследуемый мир, продвинутую систему персонализации и боевую механику, одновременно интуитивную и тактическую».

Dragon Age 3: Inquisition выйдет приблизительно в конце 2013 года. Целевые платформы пока не объявлены.

7 комментариев

GutenPunk
Хорошо, что за такой срок разработчики так и не поменялись. Работают исключительно на игроков, всё что они хотят увидеть — то и делают, естественно в разумных пределах.
UserPatrone
Команда без изменения состава это хорошо, но не всегда результативно. В таком случае, может не произойти больших изменений по сравнению с первыми двумя частями игры.
Bonnie_Clyde
Теперь в студии произошли большие изменения, ушли два её основателя. Хорошо это или плохо, покажет только время.
UserPatrone
Главное, что бы Dragon Age 3: Inquisition имел связь с предыдущими частями игры или имела к ним отсылки, только тогда история в игре будет действительно грандиозной.
mugivara84
Если не будет коопа, я на них в суд подам. )))) Его ещё во второй части обещали.
UserPatrone
Согласен, в наше время игры без кооперативного режима или мультиплеера не живут долго.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.