Несколько слухов относительно Xbox One

Совершенно недавно от одного из пользователей игрового форума NeoGAF поступила некоторая интересная информация, касательно новенькой консоли Xbox One. Например, было сказано, что осенью стоит ожидать выхода в народ Xbox One, исполненной в белом цвете. Стоит напомнить, что такой вариант консоли уже был, но в крайне ограниченном тираже. Так что для любителей «выделиться» это достаточно приятная новость, а также для тех, кто обставляет свой интерьер в светлых тонах. Ажиотажа среди таких консолей в ряд ли будет наблюдаться, цветовой гаммой сейчас сложно кого-то удивить. Также осенью, но уже в ноябре, возможно, будет выпущена консоль с терабайтом памяти, что немаловажно и кажется более востребованным, нежели белый цвет корпуса.

Также анонимным пользователем была затронута тема эксклюзивных проектов для новой Xbox One. В частности, было сказано, что в сентябре будет релиз Forza Horizon 2 в полноценном HD с кооперативным режимом. Ближе к концу осени, 11 ноября, прогремит релиз Halo 2: Anniversary, который будет включать в себя бета-тест Halo 5. Также нам предстоит увидеть долгожданный Quantum Break. Информация, к сожалению, имеет статус слухов и никем на данный момент официально не подтверждена. Мы очень надеемся, что очень скоро эта новость изменит свой статус со слухов на достоверную информацию от анонимного источника. Однако полагаем, что новость о новой версии Xbox One больше похожа на правду, поскольку слухи об активной работе Microsoft над новой версией ходят уже давно

9 комментариев

UserPatrone
О выходе консолей белого цвета давно говорили и это уже вполне объяснимо. Выход консоли с обновлённым железом тоже интересно. Обещали не только более быстрый и вместительный жёсткий диск, но и отсутствие оптического привода для снижения стоимости консоли.
Bonnie_Clyde
Прям с точными датами информация, похоже на правду.
Luteranin
Наверное, у них там есть инсайдер, который сливает информацию.
UserPatrone
Есть, как и в любых крупных компаниях.
Luteranin
Белые консоли не новость, демонстрировали давно уже. непонятно зачем было возрождать Forza Horizon 2, когда консоль требует новых игр. Есть у разработчиков сейчас неадекватные действия, а потом удивляются касательно низких продаж игр и консолей.
Bonnie_Clyde
Видимо, с новыми играми всё совсем печально. Тем более крупные издательства нынче не жалуют новые идеи, предпочитая проверенные серии, которые игрокам уже порядком поднадоели.
UserPatrone
Так и есть, подают старые игры в новой обёртке. :)
KILLone
Белая консоль выглядит очень шикарно, я хотел бы такую.
UserPatrone
Она нужна только тем, у кого дома есть светлый интерьер. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.