Новая InFamous покажет настоящий Сиэтл

Уже не очень долго осталось ждать очередную и весьма интересную игру из серии InFamous, поэтому разработчики решили порадовать общественность небольшим роликом. В ролике разработчики рассказывают, что им пришла идея создать наконец-таки реальный город, в котором будут происходить все события игры. Долго ходить не стали и выбрали городок, что находится по близости, и им оказался Сиэтл, в штате Вашингтон. Там же рассказали о том, как создавался сам город и прочие интересные детали игрового мира.

Стоит отметить, что получается у команды Sucker Punch вполне себе неплохо. Создатели игры пообещали, что главному герою, Делсину Роу, достанется такой же красивый Сиэтл, как в реальности. И будет он, судя по всему, таким же дождливым, как и оригинал. Впрочем, всё можете увидеть сами, ролик не слишком затянут и достаточно интересен даже без понимания английского языка. Выход InFamous: Second Son намечен на 21 марта текущего года, который заявлен эксклюзивом для консоли PlayStation 4.

4 комментария

UserPatrone
Очень нравится когда разработчики создают в игровом мире точные копии районов или каких-то реальных объектов. В этом есть свои преимущества, главное не обидеть жителей этого самого Сиэтла.
GutenPunk
Поддерживаю. Как по мне, то создать копию реального города или чего-то такого — очень даже интересно, как для самих разработчиков, так и для игроков. Причём не важно, был ли ты в этом городе, он всё равно смотрится интересно и «логично», ведь некоторые вымышленные города не совсем интересно продуманы. :)
UserPatrone
Именно в этом основная проблема. Архитектура совершенно не соответствует реалиям и порой выглядит аляповато. Такого я насмотрелся в GTA: Vice City предостаточно.
GutenPunk
Но ведь Vice City срисован с Майами. :) Я думаю тут ещё имеет место как к этому подойдут разрабы. Мне вот нравится Вайс Сити, как ни крути.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.