Baldur's Gate: Enhanced Edition перенесена

Ранее планировалось, что улучшенная ролевая игра Baldur's Gate: Enhanced Edition выйдет на следующей неделе, 18 сентября, но компания Beamdog сообщила, что релиз переносится на 30 ноября этого года.



Комментарии руководства Beamdog не внесли ясности в причину переноса. Скорее всего, игра ещё не доведена до нужной кондиции, и чтобы довести проект до совершенства, потребуется ещё немного времени.

Enhanced Edition не внесёт каких-либо глобальных изменений в Baldur's Gate. Игра будет работать на том же движке, но графика и визуальное оформление будут переработаны. А для внесения хоть какой-то новинки, будут добавлены 3 новых героя и 1 локация. Старые персонажи заговорят новыми голосам, а мультиплеер изменится в лучшую сторону — он станет мультиплатформенным (PC, Mac, iOS и Android).

Оформить предзаказ можно сейчас со скидкой в сервисе цифровой дистрибуции Beamdog.

3 комментария

GutenPunk
Даже и не слышал до этого момента про данный ремейк. Надеюсь, что не испортят игру, играл в неё с раннего детства и до сих пор.
UserPatrone
Лучше пусть выгребают ошибки и допиливают свои «недоделки», чем потом каждую неделю травить душу игрокам различными обновлениями.
Bonnie_Clyde
Жду этот ремейк, очень хочется посмотреть, как изменится одна из моих любимых игр.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.