Прелести Bound by Flame в скриншотах

9 фото
image
Spiders Studios объявила об открытии официального сайта для проекта Bound by Flame, над которым активно ведётся работа. Пожалуй, примечательно не только то, что очередная RPG обрела официальный сайт, а его наполнение, призванное рассказать множество интересного. Есть подробности геймплея, описание всевозможных персонажей, есть информация о сюжете. На сайте вам расскажут о главном герое, который внутри себя переживает противоборство демона и человека. Появились и иллюстрации, которые до этого ещё не были показаны. В общем есть, что посмотреть, и уж тем более чего почитать, особенно, если вы ничего не слышали о проекте ранее.

И вкупе с таким знаменательным событием студия опубликовала целый ворох новых скриншотов Bound by Flame, которые вы можете посмотреть ниже. На скриншотах можно увидеть не только главного героя и различных тварей, которые будут пытаться убить игрового персонажа, но и его компаньонов, помогающих в трудных ситуациях. Что же касается даты выхода игры, то она была перенесена на начало этого года, без конкретики в датах. Скорее всего, задержка обусловлена портированием игры на консоли нового поколения. Изначально Bound by Flame планировалась для персональных компьютеров и консолей минувшего поколения.

9 изображений

5 комментариев

Bonnie_Clyde
Люблю таких огромных боссов, они всегда так эпично смотрятся. А на 7 скриншоте дракон похож на кота. =)
GutenPunk
Согласен, и в драконе том что-то есть от кота. :) А ещё первый скриншот мне почему-то напомнил первого босса из Painkiller, на карте Анклав.
UserPatrone
У подобных игр, очень часто бывают похожие существа. :)
Luteranin
Видимо с кота и рисовали. У каждого своё виденье драконов, разработчики в детстве котам клеили крылья и рога. ;)
Luteranin
Скриншоты занятные, главное что бы боёвка была не убогая с такими массивными противниками. А так есть все шансы на неплохую игру, тем более роевую.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.