Первая десятка игр в Greenlight

Система пользовательского голосования Greenlight подвела первые итоги. Геймеры отобрали десятку игр, которые в ближайшем будущем появятся в цифровом магазине Steam. В список проектов попали очень ожидаемые игры, которые были известны общественности уже давно, например, Black Mesa и Project Zomboid. Так же набрала достаточное количество голосов бесплатная модификация Cry of Fear.



Вот полный список первых 10 игр: Black Mesa, Cry of Fear, Dream, Heroes & Generals, Kenshi, McPixel, No More Room in Hell, Project Zomboid, Routine и Towns. Даты релиза перечисленных выше игр будут опубликованы позже. А вот долгожданная Black Mesa выйдет уже 14 сентября. Несмотря на полученный «зелёный свет» этих игр, некоторые находятся ещё в разработке и не стоит их ждать раньше времени.

4 комментария

UserPatrone
Из этого списка привлекательные на мой взгляд — Routine, Project Zomboid и Heroes & Generals. Больше всех жду «лунный хоррор» под названием Routine, ввиду нелинейности и свободы действий.
Bonnie_Clyde
Угу, соглашусь, Routine очень интересный и необычный проект.
UserPatrone
Главное, что бы игру сильно не усложнили. Хотя по заверению авторов всё должно быть до бесстыдства простым в управлении и сложным в игре, что и есть хардкор.
GutenPunk
Также из этого списка ожидаю Project Zomboid и Routine.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.