Представлен трейлер игры по фильму RoboCop

Буквально все геймеры знают, что игры, выпускающиеся по фильмам, не такие уж хорошие, и в большинстве своём не стоят внимания и потраченного времени. Но в основном всем крупным компаниям это невдомёк, и они продолжают делать игры по запускаемым фильмам. И уже появился в общем доступе трейлер очередной игры по фильму, которая основана на новом фильме RoboCop. Фильм ещё не вышел, а об игре уже заявили, что свидетельствует о возможном единовременном запуске фильма с игрой. RoboCop: The Video Game ориентирована на мобильные платформы, работающие под управлением системы iOS и Android, а так же содержит в себе микротранзакции, что характерно для подобных игр. На выходе это должен оказаться стандартный мобильный шутер с системой укрытий, а покупка аптечек будет осуществляться за реальные деньги.

2 комментария

Bonnie_Clyde
Мне жалко старые шедевральные фильмы, которые сейчас переснимают и делают игры. Если бы эти фильмы лежали в гробу, то они бы перевернулись там несколько раз.
UserPatrone
Именно так и происходит, а старые идеи будут ещё долго эксплуатировать. Новое придумать для некоторых гораздо сложнее, чем использовать наши ностальгические чувства и зарабатывать на этом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.