Обнародован свежий трейлер Daylight

Издатель Atlus на днях опубликовал новый трейлер, посвящённый хоррору Daylight. Ролик примечателен тем, что в нём полно геймплея, который является важной частью для игроков. Это демонстрирует то, как ребята из Zombie Studios напичкали свой психологический ужастик бормотаниями, внезапно возникающими приведениями и истерической женщиной. Этот хоррор должен напомнить нам о том, что хорошо иметь под рукой смартфон с кучей полезных функций типа компаса и фонарика. Игра должна появится на персональных компьютерах и PlayStation 4 в первом квартале текущего года, это означает, что ждать уже осталось не долго.

8 комментариев

Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2014-01-10 01:15:26 пользователем Bonnie_Clyde
Интересно, сколько людей обзаводится смартфонами только лишь на такой случай? =)
UserPatrone
Думаю, что их процент стремится к нулю. :)
Bonnie_Clyde
Да, процент маленький, но есть же всякие маньяки, которые ждут зомби апокалипсиса и прочих ужасов. =)
UserPatrone
Такой процент всегда есть, но они не являются целевой аудиторией.
GutenPunk
Тысяча чертей! Я жутко хочу эту игру! Только вот интересно, он свой смартфон не имеет нужды заряжать? :) Если так, то реалистичность мала! :D
UserPatrone
Там смартфон на «андрюне», всё равно быстро сядет. А главный герой — девушка, именно поэтому на силу рассчитывать не приходится. Персонаж беззащитен и запуганным будет всю игру.
GutenPunk
Хмм, значит всё-таки смартфон должен быстро садиться, а героиня его не заряжает, это странно. Ну а вообще, не обязательно было делать девушку, как мне кажется. Если они хотели сделать только беззащитность этого героя и слабость, то можно сделать вполне себе мужика, как в Амнезии, например, Даниэль — пугается всего, ничего сделать не может. :)
UserPatrone
Там герой понимает свою беспомощность в данной ситуации. А героиня Daylight пытается только понять, как она там оказалась и найти хоть какую-то помощь. В таких играх игровые персонажи всегда беспомощны. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.