The War Z: донат без преимуществ

В последнее время выходит не так уж и много игр с сеттингом мира, где правят балом зомби. А среди имеющихся не так уж много действительно хардкорных игр. Видимо эту ситуацию увидели и разработчики игры The War Z, которые решили добавить больше реализма в игру. Речь же пойдёт не просто о сложности игры, но так же это касается и системы доната.

Новости: The War Z: донат без преимуществ

Теперь же вливание денег в персонаж не даст превосходства над другими игроками. К примеру в случае смерти персонажа предметы, которые были куплены за реальные деньги будут утеряны. В большинстве случаев предметы, которые будут продаваться за реальные деньги являются больше «декоративными», как скажем шляпы или настройки внешнего вида персонажа.

По большому счёту это сделано для того, что бы игроки старались действительно выживать в игре, за счёт поиска пропитания и необходимых предметов по огромным локациям. Именно это по мнению разработчиков не хватает в игре, что и было исправлено. А потеря предметов теперь будет возможна как на нормальном так и на хардкорном уровне сложности.

2 комментария

Bonnie_Clyde
А мне кажется, наоборот повалили выживалки с участием зомби. Да, вышедших игр, может, не так уж и много, а вот анонсировано уже достаточно.
UserPatrone
Достаточно, но действительно хардкордных шутеров с выживанием действительно мало.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.