Выход At the Gates перенесён на 2015 год

Выход олдскульной стратегии At the Gates был перенесён разработчиками на 2015 год. Сейчас проект входит в стадию альфа-тестирования, однако внести изменений предполагается не мало. Внешне игра напоминает собой первые части цивилизации, только в масштабах города, который окружили орды варваров. Игроку на первый взгляд может показаться, что в городе возведены достаточно высокие и прочные стены, чтобы выдержать натиск противника. Но по прошествии определённого времени варвары обнаруживают бреши в стене и заполняют город. Всё исполнено в классическом виде, который должен приглянуться старым геймерам, а, возможно, и завоевать популярность среди нового поколения.

Пошаговая стратегия At the Gates, которая собрала средства при помощи сервиса Kickstarter, переносится с середины 2014 года на 2015. Об этом решении объявил глава проекта Джон Шейфер: «Как я уже сообщал ранее, наша команда ставит перед собой цель не просто сделать стратегию, которая в себя вберёт новые идеи и концепции, но и перед выходом будет законченным продуктом. At the Gate всё же может выйти в 2014 году, но будет всего лишь хорошей игрой, но можно попытаться сделать её лучшей. Именно поэтому я принял решение о переносе даты выхода игры на 2015 год.» Мы уверены, что проект всё же дотянет до выхода, но в каком он виде будет, это уже другой вопрос. А кого заинтересовала эта игра, то мы рекомендуем изучить официальный сайт проекта.

1 комментарий

dr-franklin
У игры очень ламповый вид, интересна сама механика. Не люблю пошаговые игры, но некоторые действительно интересны и затягивают.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.