Command & Conquer с одиночным режимом

Несмотря на то, что новая Command & Conquer изменит свою модель распространения, став условно-бесплатной, игра будет содержать одиночный режим. Разработчики считают, что синглплеер является важной частью игры, а модель free-to-play позволяет им реализовывать всяческие идеи в проекте.



Многие игроки подумают, что с переходом на f2p Command & Conquer изменится не в лучшую сторону. Но глава EA Labels Фрэнк Жибо уверяет, что игра останется верна сеттингу. А убранное слово Generals в названии не повлияет на подсерию, всё останется в лучших традициях.

3 комментария

UserPatrone
Для поклонников серии главное наличие одиночного режима, всё остальное не так критично. Теперь с изменением модели игры можно ожидать в дальнейшем от серии чего угодно.
GutenPunk
Вот из всей серии, почему-то так и не смог нормально поиграть в Generals. Многие игры остались в памяти, много раз переигрывал, но вот Генералы не пошли у меня. Если продолжение получится хорошим — может и попробую ещё раз первую часть.
UserPatrone
Не все RTS бывают лёгкими, к примеру я так и не смог освоить игру Периметр из-за её высокой детальности и сложности. Здесь скорее всего играет важную роль концепция взаимодействия игры с игроком, порой она бывает неудачной или «специфической».
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.