Релизный трейлер PlayStation 4

Огромная будущая аудитория уже недомогает от того, что поставок PlayStation 4 придётся ждать только в следующем году, а Северная Америка может похвастаться сегодня запуском продаж этой самой консоли. И по такому случаю компания Sony обнародовала релизный трейлер, где расскажут о возможностях консоли, а также об играх, которые нас ждут в будущем. Ролик пестрит кадрами из игр, которые уже выходят или будут доступны в ближайшее время для консоли PlayStation 4. К большому сожалению, но ничего принципиально нового мы не увидели, ранее это всё уже показывалось и неоднократно. Как обещал ранее производитель консоли, то релиз PS4 в остальных регионах произойдёт 29 ноября. Нашим же соотечественникам и жителям СНГ придётся подождать, если ваш выбор пал на продукцию от компании Sony.

6 комментариев

assassinovi4
Новость хорошая, теперь дождёмся отзывов первых покупателей и начнёт выявляться массовый брак и дефекты. Только после смены ревизии и исправлений пойдут более живучие модели консолей.
Bonnie_Clyde
Да, в этом смысле нам повезло. Можно будет дождаться отзывов, а также первых исправлений.
UserPatrone
Самая везучая в этом плане будет Япония. Самый последний старт будет в стране восходящего солнца, оттого всё выверят и обкатают на американцах и европейцах.
dr-franklin
Старт везде прошёл кроме Японии, но интересно как раз именно это. Такое ощущение, что выпуск консоли в родной стране и не очень-то нужен. Проблема в отсутствии JRPG на новых платформах?
Bonnie_Clyde
Нет, они берегут нервы и деньги соотечественников. =)
UserPatrone
Скорее всего, что так.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.