Call of Juarez продолжается

Сегодня компания Ubisoft анонсировала новое продолжение вестерна из серии Call of Juarez, над которой работает польская студия Techland. Заголовок новой части имеет название Gunslinger. А вместе с анонсом в довесок был анонсирован дебютный трейлер с участием реальных актёров, которые смогут вам поведать о жизни на Диком Западе.



Судя по обещаниям разработчиков, Call of Juarez: Gunslinger нас должна порадовать новым сюжетом, имеющим прямое отношение к Дикому Западу. Ведь игрокам будет представлена возможность побывать в шкуре таких легенд, как Джесси Джеймс, Билли Кид и Пэт Гаррет. Обещаются и сцены с запредельным уровнем жестокости, где можно будет пичкать свинцом всё, что шевелится. Ну и не обойдётся без незначительных ролевых элементов, которые позволят развивать навыки стрельбы персоонажа.

Впрочем, пока деталей об игре не так уж и много, возможно подробности об игре ещё заставят нас радоваться. Судя по всему, распространяться игра Call of Juarez: Gunslinger будет исключительно в цифре. А выход игры запланирован на начало 2013 года и планируется выйти для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

2 комментария

GutenPunk
Очень нравится серия, надо достать первые части и поиграть, освежить в памяти, как раз к выходу :)
UserPatrone
Говорят только, что третья часть из серии Call of Juarez совсем не удалась и поломала всю атмосферность игры.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.