В Halo 4 появится новый режим игры

Студия 343 Industries рассказала о добавлении нового многопользовательского режима игры в Halo 4. В игре будет представлен новый режим Grifball, который некогда был в виде фанатской модификации и получил большую популярность среди игроков. Существует ещё и Oddball, который несколько похож на Grifball, но всё же последний по мнению разработчиков тоже будет интересен.



Если говорить доступным языком, то режим Grifball копирует американский футбол. Где игроки метают мяч словно гранату, только мяч пасуется своим союзникам, которые должны его поймать. В боевых матчах игрокам будет дозволено использовать только два оружия — молот и меч. В зависимости уничтожения противника мяч будет переходить игроку или взлетать в высь. У каждого оружия разный радиус действия, что добавляет игре больший интерес.

В игре будут содержаться и классические режимы, о которых не имеет смысла упоминать. Запуск Halo 4 для Xbox 360 запланирован на 6 ноября 2012 года, так что осталось ждать недолго. И это первая часть из серии, которую разрабатывают не в стенах родной студии Bungie.

3 комментария

Bonnie_Clyde
Хм, довольно нестандартный режим для экшена.
UserPatrone
В общем-то да, для шутеров порой выходят такие сумасбродные режимы, что диву даёшься.
GutenPunk
Не понимаю, почему многие так фанатеют от вселенной Halo? Серьёзно играл в первую часть, вторая не понравилась, третью не видел, а о четвёртой даже не слышал. Тем не менее вселенная постоянно растёт, как и количество её поклонников. Даже вот в сетевой режим добавляют игровые режимы модификаций. Нет, это конечно хорошо, что разработчики всячески стараются угодить фанатам Но Halo я как-то не понимаю :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.