The Last Guardian теперь в переработке

Ранее уже ходили слухи о том, что сам Фумито Уэда поделился своим мнением касательно состояния проекта The Last Guardian. Из того было понятно, что студия работающая над игрой не сильно уж торопится с разработкой. А вот на днях эту новость опроверг глава SCE Worldwide Studios Шухей Йошида, утверждающий, что над проектом активно трудятся лучшие умы, которые занимаются переработкой проекта в полной мере. Несмотря на всё это, сам глава так и не пояснил, что конкретно переделывают в игре The Last Guardian. Но сказал, что компания Sony обязательно расскажет подробности проекта, как будет подходящий момент.

Шухей Йошида также высказал свои надежды на то, что The Last Guardian теперь действительно обретает формы и становится похожим на то, что изначально задумывал сам автор проекта. И компания Sony очень возлагает свои надежды на то, что проект понравится игрокам, которые смогут приобрести игру. А мы в свою очередь очень рассчитываем на то, что проект не начали с чистого листа. Ведь то, что нам показывали ранее, было очень интересным. К тому же потеря каких-то изначальных фрагментов может быть для проекта губительной, лишая её некой оригинальности и интереса. Но скорее всего, это лишь перенос и доделка игры на PlayStation 4.

1 комментарий

assassinovi4
Игру столько раз перекраивали, что уже считать затруднительно. Пора бы её выпустить, пока новая консоль есть, а потом не так уж сильно будет желающих тратиться на неё.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.