• 4.39

  • +0.84

KILLone
Откуда? Официально у нас не продаётся же!
KILLone
Такой рынок, желающие меломаны могут предзаказать, как всегда.
KILLone
Удивительное дело, как долго прожила эта консоль. Думал, что она уже всё, а нет… Её продолжат какое-то время поддерживать на плаву и даже продавать игры.
KILLone
Будет русская озвучка, притом не самая плохая.
KILLone
Супермену вечно достаются упоротые игры, даже эта Blue Steel была не исключением. Для чего было мутить эту условную разрушаемость, если проект не предполагал изначально такую масштабность. Сделали бы крепкий средняк, но играбельный…
KILLone
Nintendo уже всё или ещё побрыкается?
KILLone
Отличная игра была, очень ждём эту…
KILLone
Спору нет, что локализация должна оплачиваться, но это не повод продавать доступ в ЗБТ. Зачем так отвратно относиться к нашим игрокам заведомо? Не удивлюсь, если после этого народ просто забьёт на этот проект.
KILLone
Дык, если нет желания играть, то можно всегда что-то другое для себя приглядеть.
KILLone
Невероятно, я уже и забил с ожиданием этой игры. Хотел было воспользоваться пиратским сервером, но как-то потом приуныл и забросил всё это дело.
KILLone
Уже можно играть в неё, если купить игру в японском регионе. Для этого достаточно сменить регион в профиле и купить игру, говорят, что схема успешно работает.
KILLone
Всё возможно, если будет автономной штукой, то интересен его функционал.
KILLone
Всё оооочень странно, как это будет использоваться непонятно. Но в реальности он несколько больше, чем может показаться на фото. Видел изыскания ярых фанатов и «копателей» правды, так там сравнения с геймпадами и PS Vita сделали, получается не маленький девайс.
KILLone
Занимательная статистика, но посмотрим, как ВР будет двигаться среди этих аудиторий.
KILLone
Отличная идея, как раз для игроков Xbox One и PC будет много преимуществ. В том числе будут и набитые игровые сервера, которые будут использоваться всеми игроками.
KILLone
Почему бы и нет? Механика простая, а народ думать не сильно любит, вот и успех.
KILLone
Как будто всем своих котов не хватает?
KILLone
Почему бы и нет? В этом есть вызов для игрока, он его принимает по собственному желанию.
KILLone
Эпизодичность игры расстроила, по долгу ждать контракты на убийство, что забудешь все первые миссии к концу первого сезона.
KILLone
Очень хорошая новость, а то по TMNT давно ничего годного не выходило.