• 12.41

  • +6.05

Flugens
Вот под влиянием и не ведала что творит, я об этом)
Flugens
У неё просто были «эти дни»)
Flugens
Стрельба из M1911 по македонски оскорбляет мои чувства, требую коллективного иска в международный суд по правам человека!.. Маразм крепчал…
Flugens
Я бы сказал, что игр стало слишком много. Особенно многопользовательских.
Flugens
К системе оценок я подхожу с точки зрения итоговой визуализации результата потока мыслей и рассуждений, которые подробно описаны/озвучены в тексте рецензии. Выставление баллов, значков, спектров и т.п. это практически рудимент для обзора, который должен своим содержанием раскрывать суть рассматриваемого объекта анализа. Это, кхм, «ноу-хау», всё же по большей части приятное дополнение к тексту, но подходящее к визуализации корреляции взвешенных мнений максимально честно, именно это и закладывалось в систему изначально.
Flugens
В стиме огромное число игр не заслуживающих внимания и не выдерживающих никакой критики. Однако есть ведь и извращенцы, находящие такой субпродукт милым, но не более) Объективно мы естестественно вместе с разумной частью человечества заносим такой шлак на седьмой круг ада, но и альтернативное,! адекватное! мнение нужно учитывать. Кто-то это же всё в стиме покупает…

Объективно игра ДЕРЬМИЩЕ, но кто-то увлёкся, немного… надеюсь их мало. Итого это спектр из 1 основного цвета и 1 полутона. P.S.: Смешиваемые цвета — тоже отдельная позиция и может быть основной.
Flugens
Dawn of War I — классические RTS, но привнесшие новую механику со стратегическими, ключевыми и реликтовыми точками. Если есть представления о вселенной, то рекомендую сразу Dark Crusade. Оригинал и Winter Assault могут показаться совсем медлительными, их можно оставить на потом. Soulstorm… Dark Crusade отправленный на аутсорс, то же самое только чуток покалеченное в профиль.
Flugens
Интересно как будет выглядеть Скайрим на GPU Switch'а.
Flugens
Прекрасная возможность ознакомиться с игрой вырисовывается, жалко что действительно не все переиздания удаются.
Flugens
  • Flugens
  • 0
Советую зайди еще разок и выцепить одноместный танк. Имба всея беты при правильном подходе.
Flugens
  • Flugens
  • 1
За полгода до анонса PS4 приобрёл Super Slim PS3 для эксклюзивов. GT6, Resistance, Killzone, The Last of Us, Heavy Rain, Beyond, Bad Company 1, «Шикааарно»)
Хотел купить PS4 раньше подобного срока, да чет пока не складывается.