Суть в твоих словах есть, но по поводу перезапуска серии… Никто не мешает тебе играть в предыдущие игры, даже пусть разработчики десяток новых выпустят. :)
Одно из самых нормальных разъяснений, касательно геймеров. Но мне хотелось бы узнать, когда планируется дальнейшее написание этой серии статей, всё же есть недосказанность и обнадёживающее заключение.
Новый Thief рассчитан на широкий круг игроков, будут ли там хардкорные режимы и насколько это будет увлекательным, тоже большой вопрос. Интересно то, что же всё таки от игры хотят разработчики, кроме прибыли?
В 2003 права на Сэма каким-то образом перетекли к Take 2 Interactive, к которой примкнули остатки конторы Gathering of Developers, бывших издателей SS. Однако, Take 2 — это такая мерзенькая компания, что они умудрились не только захапать себе права, но и запороть при этом разработку Serious Sam 2(собственно, это одна из причин фейла второй части). После выхода игры стало понятно, что больше такое сотрудничество продолжаться не может, поэтому в 2006 году между Croteam и T2 было судебное разбирательство за марку Serious Sam. К счастью хорваты выиграли процесс и оставили право разработки себе.
основной конкурент Dishonored, а не как некоторые твердят про Assassin's Creed
Меня жутко забавляют подобные комментарии-сравнения в интернете. Thief во многом является родоначальником жанра «стелс», и многие ассасинсы-дисхонореды тупо эксплуатировали идеи «Вора». Без Гаррета не было бы этих игр. Так что вопрос, кто кому конкурент очень забавен.
С другой стороны, мне сама идея перезапуска не понравилась, т.к. Thief одна и моих любимейших серий, и чует сердце, что ничего хорошего из новой части не выйдет… Желаю разработчикам обанкротиться.
Дополнение, должно быть таким же хорошим, как и игра. Репутацию легко подорвать делая, что-то некачественно, а потом докажи, что у студии есть запал. Главное не спешить.
Если публично написали, то да. Ubisoft не та контора, которая бездумно дразнит и всё. Они могут эффективно пиарить серии и отдельные игры, к тому же показывая саму игру ещё до релиза.
Имеется несколько вариантов, проект был очень сырым и ушёл обратно на доработку или его решили выпустить ближе к концу лета для того, что бы спал сезон отпусков. ;)
Платить за один и тот же геймплей без особых новшеств способны лишь фанаты конкретной игры, но не я. Я понимаю, к чему ты клонишь, но таковы реалии игровой индустрии.
Это приведёт к разнообразию платформ с разными возможностями. Зато я уверен, что эти второсортные консоли имеют намного меньше возможностей, чем PS4 и Xbox One.
С другой стороны, мне сама идея перезапуска не понравилась, т.к. Thief одна и моих любимейших серий, и чует сердце, что ничего хорошего из новой части не выйдет… Желаю разработчикам обанкротиться.