• 31.67

  • +13.08

UserPatrone
Многопользовательский шутер от первого лица с кооперативным элементом. Однако до конца не раскрывается взаимодействие игроков и интерактивной игровой среды. Не слышал заявлений о противостоянии самих игроков и возможность игры за враждебную расу. Сюжет игры не сильно уникален, но есть в нём нечто интересное, касательно последнего спасения человечества некой сферой и противостояние с другой древней расой обнаруженной на планете Земля.
UserPatrone
Достаточно подробное и хорошее руководство касательно карт. Мне вообще кажется, что карты, которые имеют сезонный характер стоит приберечь на более позднее время, тогда их стоимость значительно вырастет и можно будет продать с выгодой. Сейчас после летней распродажи их слишком много, но график стоимости карт в Steam уже выровнялся и почти перестал падать по многим картам, а значит не за горами рост цены. Ну а тем, кому без разницы, то можно продавать коллекционные карты уже сейчас.
Bonnie_Clyde
Мне кажется, Ив прав. Консольные гиганты будут максимально продвигать свои приставки, и таким образом диктовать геймерам, на чём им играть. Да и производители железа будут только рады, если большее количество людей будут собирать мощные станции для игр. Ведь для других целей можно иметь компьютер и средней конфигурации.
GutenPunk
Статья самое то, вполне актуальна. :) Скажу не в оправдание себе — вполне поддерживаю, что зависимость это зависимость, которая зависит не от игр, а от человека. Не винить же формулу C2H5OH в алкоголизме людском, в самом деле. :)
FreekNik
В 2003 права на Сэма каким-то образом перетекли к Take 2 Interactive, к которой примкнули остатки конторы Gathering of Developers, бывших издателей SS. Однако, Take 2 — это такая мерзенькая компания, что они умудрились не только захапать себе права, но и запороть при этом разработку Serious Sam 2(собственно, это одна из причин фейла второй части). После выхода игры стало понятно, что больше такое сотрудничество продолжаться не может, поэтому в 2006 году между Croteam и T2 было судебное разбирательство за марку Serious Sam. К счастью хорваты выиграли процесс и оставили право разработки себе.
UserPatrone
Ну я думаю, что многие ждали этого события. Другое дело, кому она нужна? Я склоняюсь к тому, что рынок и без того уже перенасыщен и приведёт это к кризису игровой индустрии. Предложений больше, чем спроса, так чего ожидать?
FreekNik
Не совсем, тут именно «разработчики заигрались», почувствовали, что им можно погулять на всю катушку. Многие элементы в игре-то ведь были не совсем детскими, но та-а-ак «петросянски» поставлены, что всерьез не воспринимались. :/
UserPatrone
На данный момент игры по большому счёту топчутся на месте и в этом виноваты не только разработчики, но и сами игроки. Ничего инновационного в основном не происходит, за исключением попыток запустить полноценный игры через браузер. В облачных игровых сервисах тоже дела не совсем гладко, к примеру OnLive имеет явные проблемы, а Gaikai вообще продался Sony.

Многие так же ждали революции от контроллеров Kinect и PlayStation Move, но тоже ничего не произошло. Слишком вяло игры начинают реализовывать поддержку этик контроллеров в игре. Осталась надежда лишь на очки дополненной реальности, которые тоже неизвестно как покажут себя при массовых продажах.

Ну и ещё не хватает инфографики для истории игр, было бы просто великолепно такую реализовать. Потому, что за короткий промежуток времени можно заметить явную тенденцию развития игр.