Именно поэтому студия уже начала работать над новым проектом, который выйдет уже на новой консоли от Sony. Скорее всего, будет история чем-то похожая на эту игру.
Да, у Quantic Dream отлично получается создавать депрессивную и безысходную атмосферу. :) Мне очень нравятся их проекты, без сомнений и относительно нынешнего.
Ну, в общем-то, игра неплохо даже выглядит и не слишком наворочена в худшую сторону, а действительно выдержана в атмосфере того времени. :) Уверен, многие захотят поиграть в неё даже только из-за приятных воспоминаний. :)
консоль будет всё время включена и находиться в «боевом режиме».
Да, я вот о чём хотел сказать, а теперь представь, что электроэнергии нет уже продолжительное время, в течение которого и ИБП расходовал свою энергию и т.д. :) По всей видимости это будет не так критично и все необходимые обновления и докачки консоль будет делать уже после повторного включения.
Ну да, помню, как только они стали этими самыми владельцами, посмотрел трейлер нового мульта про черепах. Естественно, моя реакция была не самой лучшей. :)
Так и есть, публикация информации о каких-либо ошибках и уязвимостях преследует всегда две цели — предупреждение пользователей и извещение разработчиков о проблемах в их продукте.
А причём здесь перебои с электричеством и постоянное подключение к глобальной сети? Проблемы с электроэнергией есть фактически во всех странах, а буквально всем пользователям любой техники уже давно рекомендуют пользоваться бытовыми источниками бесперебойного питания.
Внешний вид новых черепашек, это пожалуй отдельный разговор. Дело в том, что внешним видом занимается канал Nickelodeon, который и является владельцем всего что связанно с TMNT.
Это, конечно, всё понятно, что консоль нового поколения и расчитана на американские и европейские стандарты, но как консоль будет себя вести на нашей родине, где перебои с электричеством (консоль не сможет постоянно быть включенной) бывают не так уж и редки? :)
Ничего удивительного, по моему мнению, здесь нет. Любая система несовершенна, как ни крути. Закрыв эту брешь, они могут обнаружить другую. Но, тем не менее, для пользователей сервиса эта новость несёт полезную информацию. :)
Да, я вот о чём хотел сказать, а теперь представь, что электроэнергии нет уже продолжительное время, в течение которого и ИБП расходовал свою энергию и т.д. :) По всей видимости это будет не так критично и все необходимые обновления и докачки консоль будет делать уже после повторного включения.