• 0.00

  • 0.00

Lucky_Star
Хм, по сути обе организации что феминистки третьей волны, что неоказаки, отстаивают воздушные замки и воюют с ветряными мельницами. Идеология противоборствующих сторон вызывает мало энтузиазма. Кому в Восточной Европе сейчас нужен радикальный феминизм или абсолютная монархия? Беспокоит другое что и те и другие выбрались из интернетиков и начали пытаться «менять мир к лучшему» каждый на свой лад. Сидели бы по блогам да кропали статейки о «великих царях» «или великих мученицах». В оффлайне их потуги смешны, впрочем, как и в онлайне)
Lucky_Star
Юго восточная Азия, как место действия очередной части ассасинов, мысль вообще не плохая. Тематика еще не заезжена масс культурой, и очень оригинальна. Особенно привлекателен тамошний арсенал холодного оружия с точки зрения гейм дизайна. Наличие собственных школ боевых искусств, тоже можно приплести к ассасинской тематике. В конце концов школота, наконец узнает что керамбит придумали совсем не творцы КС-очки…
Lucky_Star
Всегда интересовал один вопрос. Почему игрострой так «влюблен» во вторую мировую? Почему такое огромное количество игр по WWII, а остальные военные конфликты истории Человечества так скудно представлены в мире игр? Есть что-то в этом странное. Может все из-за нацистов. В играх они универсальное убер зло, чистейшие порождения тьмы, и игрок просто обязан очистить от них локации. Кстати, в играх по WWII сравнительно редко можно повоевать с японцами, итальянцами или финнами. Не тот у них имидж, не дотягивают они до уровня вселенского зла.